Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши праздники

04.01.2024 - Новогодний праздник для ребят «Баба-Яга спасает Новый год»

22 декабря в учреждения образования прошёл весёлый Новогодний праздник для ребят «Баба-Яга спасает Новый год». В программе праздника были весёлые игры, конкурсы, песни и пляски с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлки. Перед праздником состоялась Новогодняя лотерея. 30 декабря 2023 года ребята из волонтерского отряда «Горячие сердца» провели акцию «С Новым годом и Рождеством!». Второй год подряд ребята в новогодних костюмах поздравляют жителей аг. Добромысли с наступающим Новым годом и Рождеством и дарят новогодние сувениры.

17.11.2023 - 11 ноября в учреждении образования прошли мероприятия по формированию навыков здорового образа жизни

    11 ноября в учреждении образования прошли мероприятия по формированию навыков здорового образа жизни: занятие объединения по интересам «Основы физической подготовки с разными видами спорта», под руководством Маршаловой Г.И., и День здоровья были проведены с учащимися начальной школы. Круглый стол «Жизнь без вредных привычек», организованный Бельчиковой И.А., классным руководителем 5-го класса, прошёл для учащихся 5-7 классов. Учащиеся вспомнили и закрепили основные компоненты здорового образа жизни, не остались без внимания и вопросы, касающиеся вредных привычек. Ведь важно, чтобы учащиеся могли самостоятельно оценить последствия вредных привычек для себя и окружающих. Закончилось мероприятие словами-пожеланиями. В спортивном зале для учащихся 5-11 классов учителем физической культуры Долгановым Н.И. был проведен День здоровья «300 талантов для королевы». Мероприятие было насыщено разными конкурсами и эстафетами, в которых учащиеся показали свои умения и навыки в беге, прыжках, меткости. Ребята с интересом принимали участие в спортивном мероприятии и получили множество положительных эмоций и энергии.

 

 

 

14.10.2023 - Праздник "День Матери"

     Неделя родительской любви в нашей школе началась с мероприятий, посвящённых Дню матери. 13 октября в учреждении прошёл концерт для мам «Мама, ты мне жизнь подарила!» 18 октября во всех классах прошёл Единый урок «Тепло родительской души», посвящённый Неделе родительской любви. В честь Дня матери в школе были организованы выставки проделок и рисунков «Звезда по имени МАМА». В школьной библиотеке прошла выставка духовно-нравственной и тематической литературы, посвящённой Неделе родительской любви – «Мой ангел – мама». 

02.10.2023 - День самоуправления и концерт ко Дню Учителя

29 сентября в честь Дня учителя педагогов Добромыслинской средней школы имени Л.П.Тихмянова с раннего утра ждали приятные сюрпризы от учеников: поздравления, цветы, улыбки и хорошее настроение получил каждый учитель. На общешкольной линейке прошла торжественная передача школьного управления ученическому совету школы. После чего старшеклассники стали на этот день учителями, а учителя смогли немного почувствовать себя школьниками.

   По окончанию дня школьного самоуправления в актовом зале школы прошёл концерт, посвящённый Дню учителя.

01.09.2023 - Праздник День Знаний

1 сентября двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Традиционно в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Нарядные ученики с пёстрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Директор школы, Игорь Анатольевич Атрощенко поздравил учащихся и их родителей с началом нового учебного года, отметив, что ученье - нелёгкий, но радостный и увлекательный труд. Приглашёнными гостями стали заместитель председателя Лиозненского РИК Антипенко Т.Н., председатель Добромыслинского сельского исполнительного комитета Петушков С.И., заведующий учебно-методическим кабинетом Муравьёва Е.П.

01.06.2023 - торжественная линейка для учащихся 1-8, 10 классов

31 мая 2023 в стенах нашей школы прошла торжественная линейка для учащихся 1-8,10 классов. На мероприятии были подведены итоги учебного года. В торжественной обстановке прошло награждение отличников учёбы, самых активных участников олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований.

Особое внимание было уделено учащимся 4го класса, т.к. они закончили в этом учебном году обучение в начальной школе. Этот торжественный день стал для них ещё более запоминающимся и потому, что ребята были приняты в пионеры.

31.05.2023 - Последний звонок для учащихся девятого и десятого классов

25 мая 2023 в нашей школе прозвенел Последний звонок для учащихся девятого и десятого классов. С поздравительной речью выступил директор учреждения образования Атрощенко И.А., который пожелал выпускникам успехов в сдаче экзаменов и удачи при поступлении. Слово для поздравления было предоставлено и приглашённым гостям: Муравьёвой Е.П., заведующему учебно-методическим кабинетом отдела по образованию, Могучей О.С, главному специалисту отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Лиозненского райисполкома, Зайцевой Е.В., участковому инспектору Лиозненского РОВД.

21.03.2023 - Мы – граждане Республики Беларусь!

Мы – граждане Республики Беларусь!

     15 марта в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Конституции Республики Беларусь, «Мы – граждане Республики Беларусь!». Особенно торжественным стал этот день для учащихся, которым исполнилось 14 лет, сегодня им были вручены подарочные издания Президента Республики Беларусь «Я – гражданин Республики Беларусь».

 

     Также в этот день в Лиозненском военно-историческом музее состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам страны, достигшим 14-летнего возраста, имеющим успехи и достижения в учёбе, спорте, общественной деятельности. Юным лиозненцам паспорта вручали: заместитель председателя И.А.Дервоед, начальник Лиозненского РОВД Дементей С.А., первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Козлова В.В.. В данном мероприятии приняла учащаяся нашей школы, Харитоненко Алина.

Также прошли классные часы посвящённые  дню Конституции РБ и библиотечный урок

27.02.2023 - Масленичные гуляния

В рамках шестого школьного дня 25 февраля в школе прошли Масленичные гуляния. Программа праздника была очень насыщенной: весёлые игры и конкурсы, беспроигрышная лотерея, поиск сокровищ, песни и хороводы, а также гора вкуснейших блинов и горячий чай. В гуляньях вместе с педагогами и детьми активно участвовали родители. Угоститься блинами и проводить зиму также пришли жители агрогородка.

09.02.2023 - Вечер встречи выпускников прошлых лет в 2023 году

     4 февраля 2023 года радушно распахнула свои двери наша школа для выпускников прошлых лет. Вечер прошёл в дружеской атмосфере с песнями и весёлыми конкурсами. Вместе вспомнили школьные деньки и учителей. Изюминкой вечера было выступление на сцене выпускников-юбиляров, которые 45 лет назад окончили школу. Душевные воспоминания, стихи и песни звучали в их исполнении. Право дать последний звонок было предоставлено выпускникам 2018 года выпуска.

 

  

Разделы сайта